-
21x Investments in Munster
Investment in Munster. Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Investments in Munster zum mieten oder kaufen.
-
Wohn- u. Geschäftsgebäude in 44577 Castrop-Rauxel, Gerther Str.
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 232.00 m²
Grundstück 640.00 m²
€ 221,00044577 Castrop-Rauxel
/DeutschlandRelevanz:(66.7 %)
Distanz: Bochum Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 21 km -
Datteln: Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 2346.00 m²
€ 707 00045711 Datteln
/DeutschlandRelevanz:(75.6 %)
Distanz: Selm Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 14 km -
Gelsenkirchen: Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 319.00 m²
Grundstück 407.00 m²
€ 1,0045886 Gelsenkirchen
/Deutschland -
Gelsenkirchen: Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 353.00 m²
Grundstück 534.00 m²
€ 311 00145889 Gelsenkirchen
/Deutschland -
ATTRAKTIVE INVESTITIONSCHANCE MIT FAKTOR 16,5
Zu verkaufen
Wohnfläche 391.00 m²
Grundstück 510.00 m²
16 Zimmer
€ 530 00045881 Gelsenkirchen
/DeutschlandRelevanz:(66.7 %)
Distanz: Marl Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 21 kmGarten -
Marl: Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 2673.00 m²
€ 216 00045770 Marl
/DeutschlandRelevanz:(100 %) -
Laden in 45770 Marl, Bergstr.
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 2673.00 m²
€ 222 00045770 Marl
/DeutschlandRelevanz:(72.2 %) -
Marl: Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 2673.00 m²
€ 223 00045770 Marl
/DeutschlandRelevanz:(100 %) -
KAPITALANLAGE MIT STABILEM CASHFLOW
Zu verkaufen
Wohnfläche 355.00 m²
Nutzfläche 445.00 m²
Grundstück 1407.00 m²
18 Zimmer
€ 800 00045659 Recklinghausen
/DeutschlandRelevanz:(100 %) -
Beromünster: Zu verkaufen
Zu verkaufen
Wohnfläche 290.00 m²
Nutzfläche 350.00 m²
Grundstück 744.00 m²
12½ Zimmer
CHF 760 0002740 Beromünster
/SchweizRelevanz:(92.6 %)Provisionsfrei
21x Investment Munster. Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke , Castrop-Rauxel zu kaufen und mieten Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke Munster zu kaufen und mieten. Top aktuelle Häuser, Wohnungen, Gewerbeimmobilien und Grundstücke Munster finden sie auf reedb.com.Sie suchen ein Investment in Munster zum mieten oder kaufen? Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Investments in Munster zum mieten oder kaufen. Sie möchten ihre Investment in Munster vermieten oder verkaufen? Sie können ihre Investment in Munster direkt auf reedb.com zum mieten oder kaufen anbieten.

data load ...
Anzeigen